Отзывы о компании прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

21.06.2026


 
#Франтов О.28.1.2025 23:51
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Морткин Я.24.2.2025 21:34
Необычный формат работы у Вас конечно. Не знаю как это получается, но все идеально! По стоимости не мне судить. Прописка официальная проверено на себе!
 
 
#Селивашкин Щ.2.6.2025 22:46
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Федькив З.12.4.2025 19:54
Всем советую. Обращались уже несколько раз. Всегда на высоте. Даже стали делать нам персональную скидку. Спасибо это очень приятно!
 
 
#Чадов Ф.6.4.2025 15:31
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Шипилов Е.21.5.2025 10:13
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, все в порядке. Благодарю от всей души!
 
 
#Шатный Р.9.3.2025 16:45
Сотрудники всегда вежливы и стараются войти в положение. Цены доступные, постоянным клиентам дают скидки. Обращаюсь уже 2 раз. Рекомендую этот сайт!
 
 
#Боровых Е.8.4.2025 19:39
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Мишунькин У.6.1.2025 21:40
Сотрудники всегда вежливы и стараются войти в положение. Цены доступные, постоянным клиентам дают скидки. Обращаюсь уже 2 раз. Рекомендую этот сайт!
 

временная регистрация поиск в Санкт-Петербурге